1С:ИТС - информационно-технологическое сопровождение

ИТС.ПРОФ / ИТС.БЮДЖЕТ.ПРОФ

Рекомендованная стоимость договора ИТС/Льготная стоимость договора ИТС (при непрерывном обслуживании)

 
Рекомендованная цена
Льготная цена при непрерывном обслуживании
3 месяца 9 636  8 031 
6 месяцев 18 600  15 498 
12 месяцев 35 592  29 664 
24 месяца   53 395 

Стоимость обслуживания каждой дополнительной информационной базы

(Стоимость 500 руб./база действителен при предоплате за период)

Гарантированный уровень сервиса

Мы уделяем особое внимание качеству сервиса при оказании услуг нашим клиентам.

Если вы считаете, что в рамках обслуживания по договору ИТС вы не получили заявленных услуг, или у вас есть замечания - сообщите нам об этом для исправления ситуации. 

Мы гарантируем исправление недоработок в кратчайшие сроки и приятный сюрприз с нашей стороны.

Бесплатные сервисы входящие в договор ИТС

Общие:

1s_obnovlenie.png
1С:Обновление программ. Снижение налоговых рисков предприятия за счет своевременного обновления механизмов, формул, шаблонов для ведения учета и формирования отчетности в соответствии с последними изменениями законодательства.
Интернет-отчётность:

1С-Отчетность. Сдавайте электронную отчётность в госорганы через интернет – прямо из программы 1С. Вы сэкономите средства на печать и время на отправку отчётов. Сервис автоматически добавит в документы вашу электронную подпись. На 1 юр. Лицо.
Взаимодействие с контрагентами:

1s_kontragent.jpg
1С:Контрагент. Экономьте время: сервис автоматически заполняет реквизиты контрагентов в 1С. Кроме того, он быстро проверяет данные о контрагенте по ИНН или наименованию, чтобы выявить риски сотрудничества. Ограничения есть.
1s_sverka.jpg
1С:Сверка. Сверяйте отчётность с контрагентами в любой момент, чтобы избежать расхождений при налоговой проверке. Сверка происходит непосредственно в 1С, что позволяет оперативно исправлять ошибки.
1S_abbyy.jpg
1C-ABBYY Comparator.* Сравнение документов в текстовых и графических форматах в различных комбинациях, выявление значимых несоответствий, отчет о различиях.

Электронный документооборот:

1С-ЭДО. Экономьте на печати и ускорьте бизнес-процессы: обменивайтесь юридически значимыми документами в прямо программе 1С. Формируйте, подписывайте и отправляйте документы в один клик!

1С:Подпись. Получите электронную подпись, чтобы документы, которыми вы обмениваетесь через 1С, гарантированно имели юридическую силу. Сократите расходы на пересылку бумажной корреспонденции клиентам и партнёрам.
1С в облаке:

1С:Предприятие через Интернет. Облачный сервис позволяет работать через Интернет с популярными программами 1С из любой точки мира.
Хранение и защита базы 1С:

1С:Линк. Получайте быстрый и безопасный интернет-доступ к базам «1С», которые хранятся на стационарных компьютерах у вас в офисе! Все данные передаются по защищённому каналу связи.

1С:Облачный архив. Снизьте риск потери данных за счёт автоматического резервного копирования баз в облачное хранилище «1С». Что бы ни происходило с оборудованием и ПО в офисе, ваши данные в безопасности!

Аналитика для руководителя:

Отслеживайте финансовые показатели вашего бизнеса в любой момент и в любом месте – с мобильных устройств. Вы можете просматривать данные в виде готовых графиков и диаграмм, что упрощает сравнение и анализ.
Сопровождение и обучение:

linii_cons_24_7.jpg
Линия консультаций 24/7. Наша Линия консультации работает без перерывов и выходных в режиме 24/7, а Онлайн-помощник даст возможность быть постоянно на связи с вашим персональным менеджером!! Получайте квалифицированную помощь в ту минуту, когда вы в ней нуждаетесь!

linia_cons_1s.png
Линия консультаций 1С. Фирма 1С совместно с партнерами 1С осуществляет техническую поддержку пользователей по телефону и электронной почте. Контакты отдела общей технической поддержки фирмы 1С (линия консультаций): 
Телефоны: (495) 688-10-01, (495) 956-11-81 
Режим работы: 9:30-17:30 (мск, по рабочим дням)
linii_cons_rozhica.jpg
Линия консультации Розница. Мы предоставляем абонентское сопровождение компаниям, работающим в самых разных сферах деятельности. Теперь мы готовы предложить абонентское сопровождение предприятий сферы розничной торговли.
linii_cons_its.png
Информационная система 1С:ИТС. Самый полный информационный ресурс для людей, которые работают с программами «1С» - справочники, методики, руководства, консультации по программам и законодательству.
1s_lektorii.png
1С:Лекторий. Регулярные семинары по законодательству и его отражению в программах «1С» – в очной форме и в формате видеолекций.
auditor.png
Отвечает аудитор. Персональные письменные консультации от экспертов, аудиторов и методистов «1С» по вопросам бухгалтерского налогового и кадрового учета.

* Сервис предоставляется за дополнительную плату. Наличие действующего договора ИТС обязательно.

Попробуйте обслуживание 1С бесплатно!

Если у вас уже есть действующий договор ИТС.ПРОФ с любой другой компанией, вы можете оценить качество наших услуг абсолютно бесплатно – оставьте заявку и наши специалисты приедут к вам и настроят сервисы, входящие в пакет ИТС.ПРОФ:

  • 1С-Отчетность для сдачи отчетности в контролирующие органы прямо из программы 1С
  • 1С-Контрагент для заполнения реквизитов новых контрагентов за 10 секунд и оценки рисков при работе с партнерами
  • Электронный документооборот для обмена электронными документами с контрагентами
  • 1С-Облачный архив для автоматического сохранения Вашей базы
  • 1С-Линк для работы с Вашей базой 1С из любой точки мира

Дополнительно мы проведем первичное обучение по работе с данными сервисами и познакомим с другими возможностями договора ИТС.ПРОФ, о которых вы можете не знать.

И все это совершенно бесплатно! Время действия акции ограничено.


Яндекс.Метрика