ФИСКАЛЬНЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ «ШТРИХ-М» В ОБЛАЧНОЙ КАССЕ

Портал Облачная касса сообщает о готовности фискальных регистраторов Компании "ШТРИХ-М" к работе с сервисами технического и финансового мониторинга.

 

Фискальные регистраторы «ШТРИХ-М» в Облачной кассе

Теперь большинство владельцев Фискальных регистраторов сможет оперативно получать информацию о работе своих аппаратов в своем личном кабинете, в том числе и на своем смартфоне. Можно будет видеть, работает ли касса – а также кто работает на кассе, когда кассир открыл и закрыл смену, какова выручка, посмотреть продажи с точностью до позиции в чеке, увидеть сравнение текущих продаж с продажами предыдущих периодов - и многое другое.

Основной парк фискальных регистраторов Компании уже способен подключаться к сервисам Облачной кассы и передавать данные о продажах и своем состоянии.  Данный функционал уже содержится в прошивке от 20.12.17 и более поздних прошивках. Для полного использования возможностей необходимо наличие в Фискальном регистраторе SD-карты, которая поставлялась предустановленной в большинстве аппаратов.

Работа фискального регистратора с порталом происходит независимо от работы с ОФД и взаимодействия с кассовым прикладным программным обеспечением. Включение передачи технической и финансовой информации производится раздельно. При передачи финансовой информации доступен режим маскирования наименований и количества проданных товаров.

Весь функционал доступен бесплатно до 01.04.18.  

Для работы с сервисами необходимо сделать настройку ФР. Инструкции размещены на портале Облачной кассы.

Яндекс.Метрика