МОНИТОР ПОКУПАТЕЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЛЯ SHTRIH ITOUCH POS485

Уважаемые партнеры!

В нашей линейке торгового оборудования присутствует рекламно - информационный монитор покупателя 15”, который имеет широкое применение в торговых сетях, точках быстрого питания, ресторанах, гостиницах, кинотеатрах, автозаправочных станциях, в транспорте.

Монитор информирует покупателя о товарах, которые кассир пробивает на кассе. На экран выводится название товара, его стоимость, общая сумма чека, сумма сдачи ,процент скидки, сумма скидки. Это вызывает большое доверие у покупателей и формирует лояльность в выборе магазина.

Монитор покупателя информационный для Shtrih iTouch POS485 Монитор покупателя информационный для Shtrih iTouch POS485

 

 

Также на экран информационного монитора красочно выводятся и привлекают внимание дополнительные сообщения «Свободная касса!», «Спасибо за покупку» , и сообщения рекламного характера или сообщения об акциях, распродажах. Использование рекламных роликов на мониторах в местах продаж увеличивает конверсию продаж в 2 раза, т.к. помогает покупателям принять решение о покупке, влияет на выбор покупателя. Реклама на мониторах развлекает во время совершения покупки не вызывая существенного раздражения и поддерживает положительное отношение к совершению покупки. Своевременная реклама на мониторах часто вовремя напоминает покупателю о товаре, и при положительном отношении к товару побуждает к действию – покупке.

Рекламно-информационный монитор можно установить на моноблок как вертикально, так и горизонтально используя крепление VESA 100/100. Его можно крепить на стене, установить в рекламной стойке или стенде, на кассовом узле, при входе в магазин, встроить в корпус вендингового и игрового аппарата.
Монитор имеет прекрасные технические характеристики и яркую цветопередачу, сочетая в себе хорошее разрешение 1024х768, контрастность 400:1, яркость 300 кд/м2 и угол обзора 88° со всех сторон.

Мониторы имеются в наличии черного цвета. Гарантия 12 месяцев.

Технические характеристики:

Параметры Показатели
Размер монитора Диагональ 15”
Формат экрана 4:3 TFT LCD
Разрешение 1024x768
Контрастность 400:1
Ярость 300 кд/м2
Угол обзора Со всех сторон 88°
Цветовая система PAL,NTSC
Цвета 16,7 миллионов
Интерфейс VGA
Подсветка LED
Срок службы работы лампы подсветки 70 000 часов
Рабочая температура от -20 до +70 градусов
Толщина 9.1 мм.
Размер монитора (Ш х Г х В),мм 235х55х275

 

Узнайте свою цену на Монитор покупателя информационный 15" черный для Shtrih iTouch POS485 у вашего менеджера по коду 1С в нашей базе.

  Наименование товара Код товара в нашей базе 1С
Новинка Монитор покупателя информационный 15" черный для Shtrih iTouch POS485 106551

Скачать листовку Монитор покупателя информационный 15"

За подробной информацией о продукте и для его заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

Консультация по товару: 
Юля
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон + 7 843 519-87-64

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

Яндекс.Метрика