NCR SILVER: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ КОНКУРЕТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальные знания о новом облачном кассовом решении получат технические специалисты 26 июля на бесплатном вебинаре компании «ШТРИХ-М» и NCR Silver. В дальнейшем эти знания обеспечат реальное конкурентное преимущество на рынке — после обучения и прохождения онлайн тестирования партнеры получат официальный статус партнера по продажам и обслуживанию решений NCR Silver.

 

На вебинаре подробно расскажут, как правильно настроить скидки, акции, встроенную бонусную программу лояльности. Вы узнаете, что такое вариации товаров, так часто используемые в фэшн-ритейле, как их настроить; как работать с модификаторами, где смотреть отчеты, может ли решение работать без связи с облачным сервисом.

 

Раскроют на вебинаре и технические особенности нового продукта: основой решения является подставка USB-хаб специально разработанная «Штрих-М». Именно это служит связующим звеном между Андроид планшетом, на котором работает кассовая программа NCR Silver и периферийными устройствами: сканнерами штрих кодов, фискальными регистраторами, платежными терминалами и т.д.

 

Участникам вебинара будут предоставлены материалы, необходимые для дальнейшей работы: инструкция «быстрый старт», а также Руководство пользователя.

 

Старт продаж нового онлайн продукта, соответствующего требованиям 54-ФЗ был объявлен в начале июля, об успешной реализации проекта можно прочитать здесь.

NCR Silver внесен в прайс-лист Штрих-М, а также доступен для заказов на сайте онлайн магазина.

 

Вебинар состоится 26 июля, начало в 10:00. Для участия необходима регистрация.

 

 

  • NCR Silver: новые знания для конкуретного преимущества

Используйте возможность получить новые знания в сфере облачных решений и стать лучшим — участвуйте в вебинаре «ШТРИХ-М» и NCR Silver.

Яндекс.Метрика