Очередной фудкорт Subway был автоматизирован нашей компанией

Наши сервисные инженеры завершили внедрение очередного проекта по автоматизации сети ресторанов Subway. На этот раз это был фудкорт Subway, находящийся по адресу г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 11Б, в торговом центре "ГоркиПарк".

Напомню Вам, что Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире. Под брендом компании работают более 44 800 ресторанов в 112 странах мира, в том числе 624 ресторана по всей России – от Смоленска до Сахалина. Это больше, чем заведений других известных сетей, включая McDonald’s.

Площадь фудкорта составила 36 кв. м. В качестве системы автоматизации была выбрана программное обеспечение RKeeper. С ее помощью были взяты под контроль все основные узлы работы фудкорта. На рабочую станцию кассира, состоящую из POS-терминал Shtrih Touch POS314 подключенного к нему Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD, ККТ РИТЕЙЛ-01Ф, Денежный ящик Vioteh HVC-15, было установлено программное обеспечение "R-Keeper" модуль "Касса" RK7.

Для барменов-кассиров были настроены права доступа таким образом, чтобы они не могли удалять не распечатанные блюда – это самая распространенная схема мошенничества на «контакте» со стороны персонала.

А так же была внедрена система, быстро набирающая популярность и на данный момент устанавливаемая только нашей компанией, система событийного видеоконтроля «Чек-ТВ».

Для этого была установлена камера видеонаблюдения, которая захватывала зону видимости кассира и покупателя, видеорегистратор все это было настроено и подключено к программному обеспечению "R-Keeper" модуль "Видеонаблюдение".

Эта система позволяет отображать действия бармена-кассира на видеоизображение с камеры, направленной на него.

Таким образом, мы увидим, пробивается ли бармен-кассир именно тот товар, который приобретает клиент, можем наблюдать открытие денежного ящика, удаление позиций товаров. 

И если бармен-кассир окажется не чистым на руку человеком, то видеоизображение полученное с система событийного видеоконтроля «Чек-ТВ», является доказательством в суде.

Так же, в кассовой зоне были установлены четыре 55" дюймовых монитора, и с помощью программного обеспечения "R-Keeper" модуль "MenuBoard",

на них отображается меню ресторана и различная рекламная информация, и информация об акциях ресторана.

Складской учет, рабочее место товароведа-бухгалтера было оснащено мощным компьютером и установленным на него программным обеспечением "R-Keeper" модуль "Менеджер",

помогающее удобно настроить кассовую станцию для работы с потоком гостей, оперативно работать с меню и ценами, формировать гибкие расписания скидок и специальных предложений,

управлять доступом персонала к кассовым операциям, своевременно предоставлять, отчеты по работе ресторана любой сложности.

А так же "R-Keeper" модуль "StoreHouse V5", позволяющее полностью автоматизировать процесс управления складом и производством/кухней, а также эффективно управлять себестоимостью,

правильно организовывать закупки и контролировать действие персонала.  

 

По вопросом сотрудничества, приобретению товаров: 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

Яндекс.Метрика