ВЕСЬ БИЗНЕС НА ЛАДОНИ? ЛЕГКО!

Просто смартфон и небольшое, с ладонь, устройство — и вы готовы вести бизнес в согласии с новыми современными требованиями законодательства. Это возможно благодаря разработкам ведущего производителя контрольно-кассовой техники компании «ШТРИХ-М».

Практически невесомая, компактная, легко помещается в руке (а можно и прикрепить к поясу), печатает чеки с хорошей скоростью, не требует подзарядки почти 14 часов — все это ШТРИХ-НАНО-Ф — мобильная касса по бюджетной цене.

Чтобы запустить ее в работу в полном соответствии с требованиями 54-ФЗؙ — подключаем к интернету: точкой доступа становится обычный смартфон (WI-FI), а в качестве дополнительного сервиса выбираем «ПЛЮС Кассир». Это программное обеспечение, устанавливается также легко, как игрушки из Play market — бесплатно изначально и в дальнейшем не требует затрат. Товарную базу можно загрузить вручную, а при желании с помощью популярных товароучетных систем — действующий функционал упрощает синхронизацию.

За кажущейся простотой скрыто огромное преимущество — вы обладаете полноценной онлайн-кассой с практически неограниченной сферой применения. Этот вариант идеально подходит для курьерской службы, доставки из интернет-магазинов, продажи билетов — лотереи, выставки, промо-акции: работа с мобильными платформами Android, Linux. Если это небольшая стационарная торговая точка, то для такого аппарата не потребуется много места, а в больших розничных магазинах ее можно использовать для организации дополнительных кассовых мест, чтобы сократить очереди. Это далеко не полный перечень возможностей ШТРИХ-НАНО-Ф — следите за новостями на нашем сайте.

Весь бизнес на ладони? Легко!

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании: 

Юля
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон + 7 843 519-87-64

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: shtrih-m-kazan@mail.ru
Телефон/факс: + 7 843 519-87-64

Яндекс.Метрика